Subasta 783, Lote # 67
SOFÍA BASSI (Camerino Mendoza, Veracruz, 1913 - Ciudad de México, 1998) El embrujo Firmado Óleo sobre masonite Con etiqueta del Salón de la Plastica Mexicana. 22.5 x 71 cm Estimado $35,000-50,000